Die nächsten Spiele: Die Saison 2017/2018 ist beendet. Ende August bzw. Anfang September geht die Spielzeit 2018/2019 los.

Siegerlisten

    2015    
   1.Platz 2.Platz 3.Platz 3.Platz
Boys-Open
Henry
Baustert

(VfR Simmern)
Kevin
Engelmann

(TTV Leideneck)
Pascal
Goedert

(TTG Biebernheim/Niederburg)
-
         
Girls-Open  -  - - -
         
Jedermann-Turnier Achim
Weikert

(Pfalzfeld)
Norlito
Daum

(Sohren)
Noah
Vink

(Lautzenhausen)
Luis
Jakoby

(Lautzenhausen)
         
Jedefrau-Turnier Giulia
Rämmler

(Sohren)
Silke
Hamann

(Liederbach)
Stina
Schumacher

(Sohren)
Nadine
Zarnisch

(Horbruch)
         
Vorgabeturnier Nick
Grimm
(TTC Notzingen-Wellingen)
Maximilian Reinert
(TTF Konz)
Michael
Kresimon

(VfL Traben-Trarbach 1861)
Volker
Boche

(FSV Dieblich)

    2016    
   1.Platz 2.Platz 3.Platz 3.Platz
Boys-Open A
Henry
Baustert

(VfR Simmern)
Jupin
Asefi

(VfR Simmern)
Tristan
Friedt

(VfR Simmern)
-
         
Boys-Open B
Kevin
Engelmann

(TTV Leideneck)
Jakob
Konrad

(TuS Sohren)
Jannis
Saborowski

(TuS Sohren)
-
         
Girls-Open A  Katharina
Conrad

(SG Kirchberg/Rhaunen)
 Seline
Tezcan

(Oberwesel)
Elli
Pankraz

(SG Kirchberg/Rhaunen)
-
         
Girls-Open B
Judith
Wildburg

(VfR Simmern)
Hanna
Müller

(Sohren)
- -
         
Jedermann-Turnier Manfred
Augustin

(Womrath)
Tobias
Hinte

(Traben-Trarbach)
Volker
Bartz

(Hottenbach)
Lukas
Lay

(Maitzborn)
         
Jedefrau-Turnier Elke
Villain

(Oberkirn)
Jessica
Albrecht

(Bullay)
Giulia
Rämmler

(Sohren)
Seline
Tezcan

(Oberwesel)
         
Vorgabeturnier Nick
Grimm
(TTC Notzingen-Wellingen)
Kai
Otterbach

(SF Nistertal)
Dario
Stenzhorn

(SG Frei-Laubersheim/
Winzenheim)
Konrad
Szczerek

(TG Boppard)

    2017    
   1.Platz 2.Platz 3.Platz 3.Platz
Boys-Open A
Michel
Fiedler

(TuS Sohren)
Andreas
Nemoschkalo

(TuS Sohren)
Tino
Reichert

(TuS Briedel)
-
         
Boys-Open B
Jakob
Konrad

(TuS Sohren)
Emil
Butzen

(TuS Briedel)
Felix
Kühn

(TuS Briedel)
-
         
Girls-Open A  Isabel
Görgen

(TuS Briedel)
 Gabriela
Yfantidis

(TuS Rheinböllen)
Lara Sophie
Schneiders

(TTV Leideneck)
-
         
Girls-Open B
Hanna
Müller

(Sohren)
Lea
Rubner

(Bärenbach)
- -
         
Jedermann-Turnier Manfred
Augustin

(Womrath)
Uwe
Seckler

(St. Katharinen)
Vladimir
Nemoschkalo

(Sohren)
Ralf
Adam

(Maitzborn)
         
Jedefrau-Turnier Irina
Nemoschkalo

(Sohren)
Giulia
Rämmler

(Sohren)
Jana
Trotzky

(Krummenau)
Friederike
Trotzky

(Krummenau)
         
Vorgabeturnier Justin
Seckler
(VfR Simmern)
Bernd
Schuler

(TV Eintracht
Cochem)
Michael
Frick

(TV 1866 Bad Tölz)
André
Horbach

(TTC Hermeskeil)

    2018    
   1.Platz  2.Platz  3.Platz  3.Platz
Boys-Open A
Michel
Fiedler
(TuS Sohren)
Andreas
Nemoschkalo
(TuS Sohren)
Sebastian Göttel
(FSV Rehborn)
-
         
Boys-Open B
Jakob
Konrad
(TuS Sohren)
Rucan
Sirince
(TuS Rheinböllen)
Tino Engelmann
(TTV Leideneck)
-
         
Girls-Open
Vanessa
Pies
(TTC Grün-Weiss Kirn)
Lea
Rubner
(Sohren)
- -
         
Jedermann-Turnier
Tobias Hinte
(Horbruch)
Ralf
Adam
(Maitzborn)
Manfred
Augustin
(Womrath)
-
         
Jedefrau-Turnier
Giulia
Rämmler
(Sohren)
Jana
Trotzky
(Krummenau)
Hannah Weber
(Nieder Kostenz)
-
         
Vorgabeturnier
Nick
Grimm
(TTC Notzingen-Wellingen)
Christian Baumdicker
(TFC Ludwigshafen)
Justin
Seckler
(VfR Simmern)
Niklas Wohlleben
(TuS Waldböckelheim)