Die nächsten Spiele: Die Saison 2017/2018 ist beendet. Ende August bzw. Anfang September geht die Spielzeit 2018/2019 los.

Saison 2015-2016

Ingo Schüler 1.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga
   
Robert Jost 9.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga
   
Jonas Heydt 2.Platz Top-Wertung 2.Rheinlanliga Süd/West Jugend (FR)
3.Platz Regionsrangliste Jungen
   
Thomas Müller 3.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Staffel 2
   
Daniel Schüler 4.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Staffel 2
9.Platz Regionsmeisterschaften Herren C
5.Platz Regionsmeisterschaften Herren C-Doppel
   
Martin Leschinger 8.Platz Verbandsrangliste Senioren Ü 50
   
Erhard Blümling 10.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Staffel 2
   
Robert Villain 3.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend (HR)
7.Platz Top-Wertung 2.Rheinlanliga Süd/West Jugend (FR)
   
Michael Franz 3.Platz Regionsrangliste Herren E
12.Platz Verbandsrangliste Herren E
   
Michael Lyczkowski 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E
3.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel
   
Kevin Bieringer 1.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse Staffel 2
8.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend (HR)
1.Platz Regionsrangliste Schüler A
Teilnehmer TTVR-Top 40
5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E
3.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel
2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A
1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
Teilnehmer Verbandsmeisterschaften Schüler A
9.Platz Verbandsmeisterschaften Schüler A-Doppel
Regionsmannschaftsmeister Schüler
6.Platz TTVR-Mannschaftsmeisterschaft Schüler
   
Bernd Boos 4.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse Staffel 2
   
Michel Fiedler 9.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend (HR)
4.Platz Regionsrangliste Schüler A
10.Platz TTVR-Top 10
3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A
2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B
Regionsmannschaftsmeister Schüler
6.Platz TTVR-Mannschaftsmeisterschaft Schüler
   
Lukas Roßkopf 3.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend (HR)
7.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd (FR)
5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen
5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
   
Alexander Walder 4.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend (HR)
9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E
9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel
   
Justin Gerke 8.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend (HR)
5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
   
Ralf Konrad 6.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse Staffel 2
   
Franz Schuch 5.Platz Regionsmeisterschaften Senioren Ü 40-Doppel
   
Kevin Rubner 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E
9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel
   
Werner Schüler 3.Platz Verbandsrangliste Senioren Ü 80
   
Philipp Trotzky 8.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend (HR)
9.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A
9.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
Regionsmannschaftsmeister Schüler
   
Andreas
Nemoschkalo
4.Platz Regionsrangliste Schüler B
5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B
3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B-Doppel
Regionsmannschaftsmeister Schüler
6.Platz TTVR-Mannschaftsmeisterschaft Schüler
   
Nic Quaer 2.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Jugend (HR)
9.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
   
Lukas Müller 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B-Doppel
6.Platz TTVR-Mannschaftsmeisterschaft Schüler
   
Jakob Konrad 1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler D
1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler D-Doppel
   
Jannis Saborowski 6.Platz Regionsrangliste Schüler C
2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler D
1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler D-Doppel
   
Jan Diel 5.Platz Regionsrangliste Schüler C