Saison 2016-2017

Ingo Schüler

6.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga

 

 

Jonas Heydt

10.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga

1.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Jugend Süd HR

2.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Jugend Süd FR

1.Platz Regionsranglisten Jugend

6.Platz Bezirksrangliste Süd Jugend

2.Platz Regionsmeisterschaften Herren A-Doppel

1.Platz Regionsmeisterschaften Jugend

5.Platz Regionsmeisterschaften Jugend-Doppel

 

 

Robert Jost

3.Platz Regionsmeisterschaften Ü50-Doppel

2.Platz Regionsmeisterschaften Ü65

 

 

Daniel Schüler

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren C-Doppel

 

 

Thomas Berg

5.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü50 B

5.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü50 B-Doppel

3.Platz Regionsmeisterschaften Ü50

3.Platz Regionsmeisterschaften Ü50-Doppel

 

 

Martin Leschinger

3.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü50 B

3.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü50 B-Doppel

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren C-Doppel

 

 

Robert Villain

3.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Staffel 2

Regionspokalsieger Herren D

 

 

Ole Heydt

10.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Staffel 2

 

 

Hebert Burghardt

8.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Staffel 2

Teilnehmer Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü60 B

3.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü60 B-Doppel

Regionspokalsieger Herren D

 

 

Michael Franz

Regionspokalsieger Herren D

 

 

Kevin Bieringer

10.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Jugend Süd HR

8.Platz Regionsranglisten Jugend

5.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Herren E-Doppel

9.Platz Regionsmeisterschaften Herren D

3.Platz Regionsmeisterschaften Herren D-Doppel

2.Platz Regionsmeisterschaften Herren E

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel

5.Platz Regionsmeisterschaften Jugend

2.Platz Regionsmeisterschaften Jugend-Doppel

 

 

Bernd Boos

3.Platz Regionsmeisterschaften Ü40-Doppel

3.Platz Regionsmeisterschaften Ü50-Doppel

 

 

Michel Fiedler

1.Platz Regionsranglisten Schüler A

7.Platz Bezirksrangliste Süd Schüler A

9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel

2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A

1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel

Teilnehmer Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Schüler A

9.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Schüler A-Doppel

Regionspokalsieger Schüler

 

 

Lukas Roßkopf

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D-Doppel

5.Platz Regionsmeisterschaften Jugend

2.Platz Regionsmeisterschaften Jugend-Doppel

 

 

Kevin Rubner

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D-Doppel

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel

 

 

Franz Schuch

9.Platz Regionsranglisten Herren E

9.Platz Regionsmeisterschaften Herren D-Doppel

5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel

3.Platz Regionsmeisterschaften Ü50-Doppel

 

 

Werner Schüler

3.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü80

3.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Ü75-Doppel

 

 

Norlito Daum

9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E-Doppel

 

 

Daniel Battermann

3.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend Süd FR

 

 

Philipp Trotzky

4.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend Süd HR

5.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend Süd FR

5.Platz Regionsranglisten Schüler A

5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A

1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel

Regionspokalsieger Schüler

 

 

Andreas 
Nemoschkalo

9.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend Süd FR

5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A

5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel

Regionspokalsieger Schüler

 

 

Nic Quaer

5.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend Süd HR

 

 

Lukas Müller

9.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend Süd HR

5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel

 

 

Jakob Konrad

3.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse Jugend Süd HR

3.Platz Regionsrangliste Schüler C

5.Platz Bezirksrangliste Süd Schüler C

1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler C

1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler C-Doppel

9.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Schüler C

9.Platz Verbandsmeisterschaften R.TTV.R Schüler C-Doppel

 

 

Jannis Kostecki

5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel

 

 

Jannis Saborowski

5.Platz Regionsranglisten Schüler C

3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler C

1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler C-Doppel

 

 

Marian Saborowski

9.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse Jugend Süd HR

5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel