Die nächsten Spiele: Die Saison 2017/2018 ist beendet. Ende August bzw. Anfang September geht die Spielzeit 2018/2019 los.

Saison 2014-2015

Bretislav Tyrala
  • 5.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga


Ingo Schüler
  • 2.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga
  • 11.Platz Verbandsrangliste Senioren Ü 50

 
Daniel Schüler
  • 4.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Staffel 2

  • 1.Platz Regionsrangliste Herren D

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D

  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Herren D - Doppel

  • 2.Platz Loreley-Cup 2014


Stefan Rubner
  • 9.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Staffel 2


Martin Leschinger
  • 10.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Staffel 2

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D - Doppel


Michael Lyczkowski
  • 9.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Staffel 2


Jonas Heydt
  • 2.Platz Top-Wertung 2.Rheinlandliga Jugend S/W HR

  • 7.Platz Top-Wertung 2.Rheinlandliga Jugend S/W FR

  • 1.Platz Regionsrangliste Schüler A

  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Jungen

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Jungen - Doppel

  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Herren D

  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Herren D - Doppel

  • Teilnehmer TTVR Top 20 Schüler A

  • Teilnehmer Verbandsmeisterschaften Jungen

  • 9.Platz Verbandsmeisterschaften Jungen - Doppel

  • 2.Platz Loreley-Cup 2014

  • Sieger Regionsmeisterschaften Schüler

  • 6.Platz TTVR-Meisterschaften Schüler


Jonas Westphalen
  • 8.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend HR

  • 8.Platz Regionsrangliste Schüler A

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A - Doppel

  • 6.Platz TTVR-Meisterschaften Schüler


Alexander Walder
  • 9.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend HR

  • 8.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend FR

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen - Doppel

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E - Doppel


Michel Fiedler
  • 9.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend FR

  • Sieger Regionsmeisterschaften Schüler

  • 6.Platz TTVR-Meisterschaften Schüler


Lukas Roßkopf
  • 10.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend FR

  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A - Doppel

  • Sieger Regionsmeisterschaften Schüler


Justin Gerke
  • 2.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend HR

  • 1.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend FR


Alexander Prysinski
  • 8.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend FR

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen - Doppel


Robert Villain
  • 7.Platz Regionsrangliste Jungen

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Jungen

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Jungen - Doppel

  • Teilnehmer TTVR Top 36 Jungen

  • Teilnehmer Verbandsmeisterschaften Jungen
   
Luca Quaer
  • 9.Platz Regionsrangliste Jungen


Kevin Bieringer
  • 3.Platz Regionsrangliste Schüler A

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A

  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A - Doppel

  • Teilnehmer TTVR Top 36 Schüler A

  • Sieger Regionsmeisterschaften Schüler

  • 6.Platz TTVR-Meisterschaften Schüler


Bernd Boos
  • 4.Platz Regionsrangliste Herren E

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Senioren Ü 50 - Doppel

  • 6.Platz Verbandsrangliste Herren E

  • 2.Platz Verbandsmeisterschafen Senioren Ü50 B - Doppel

  • Teilnehmer Verbandsmeisterschaften Herren E

  • 9.Platz Verbandsmeisterschaften Herren E - Doppel


Michael Scholl
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Senioren Ü 40 - Doppel

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E - Doppel

  • 9.Platz Loreley-Cup 2014


Franz Schuch
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Senioren Ü 50 - Doppel

  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren D - Doppel

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E - Doppel

  • 9.Platz Loreley-Cup 2014


Tamara Meurer
  • 4.Platz Regionsmeisterschaften Mädchen

  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Mädchen - Doppel


Jannis Kostecki
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B - Doppel


Lukas Müller
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B - Doppel


Kevin Rubner
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren D - Doppel

  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren E - Doppel


Werner Schüler
  • 5.Platz Verbandsrangliste Senioren Ü 80


Andreas Nemoschkalo
  • 6.Platz TTVR-Meisterschaften Schüler