Die nächsten Spiele: Die Saison 2017/2018 ist beendet. Ende August bzw. Anfang September geht die Spielzeit 2018/2019 los.

Saison 2012-2013


     
Alexander Sander
  • 10.Platz Regionsrangliste Herren C
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Ü40
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften       Ü40-Doppel
       
Martin Leschinger
  • 5.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren D
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren D-Doppel
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Ü50
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften       Ü50-Doppel
       
Herbert Burghardt
  • 7.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften       Ü60-Doppel
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Ü65
       
Daniel Schüler
  • 8.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften     Herren D
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren D-Doppel
       
Michael Franz
  • 9.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 10.Platz Regionsmeisterschaften   Herren D
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren D-Doppel
       
 
 Ole Heydt
  • TTVR Top 36 Jungen
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften    Jungen-Doppel
 
  • 6.Platz Regionsrangliste Jungen
       
Marcel Klaus
  • 5.Platz Regionsrangliste Herren E
       
Franz Schuch
  • 7.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren E
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren E-Doppel
       
Kevin Rubner
  • 9.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren E-Doppel
       
Philipp Rubner
  • 10.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren E
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Herren E-Doppel
 
  • 3.Platz Top-Wertung Kreisliga Jugend FR
 
  • Regionspokal-Sieger Schüler
 
  • 7.Platz Regionsrangliste Schüler A
 
  • 8.Platz Top-Wertung Kreisliga Jugend HR
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler A-Doppel
       
Bernd Boos
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Ü40
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften       Ü40-Doppel
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Ü50
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften       Ü50-Doppel
       
Luca Quaer
  • 1.Platz Top-Wertung Kreisliga Jugend FR
 
  • 3.Platz Top-Wertung Kreisliga Jugend HR
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften    Jungen-Doppel
       
Ingo Schüler
  • 4.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga
       
Justin Gerke
  • 1.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Jugend FR
       
Jonas Westphalen
  • 7.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Jugend FR
       
Jonas Heydt
  • TTVR Top 36 Ranglistenturnier   Schüler B
 
  • TTVR Top 20 Ranglistenturnier   Schüler B (14.Platz)
 
  • Regionspokal-Sieger Schüler
 
  • 1.Platz Regionsrangliste Schüler A
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler A
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler A-Doppel
 
  • 1.Platz Regionsmeisterschaften        Schüler B
 
  • 1.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler B-Doppel
 
  • 1.Platz Regionsrangliste Schüler B
 
  • TTVR Top 36 Ranglistenturnier   Schüler A
       
Robert Villain
  • Regionspokal-Sieger Schüler
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler A
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften     Schüler A-Doppel
       
Lennart Leschinger
  • 5.Platz Regionsrangliste Jugend
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Jungen
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften     Jungen-Doppel
       
Kevin Eyerkammer
  • 2.Platz Regionsrangliste Schüler B
 
  • TTVR Top 36 Ranglistenturnier   Schüler B
       
Lukas Müller
  • 2.Platz Regionsrangliste Schüler C
 
  • TTVR Top 36 Ranglistenturnier   Schüler C
       
Tamara Meurer
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Mädchen
 
  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Mädchen-Doppel
       
Sadik Quaer
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften     Jungen-Doppel
       
Alexander Walder
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler A
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften    Schüler A-Doppel
       
Michael Lyczkowski
  • 13.Platz Regionsrangliste Herren