Die nächsten Spiele: Die Saison 2017/2018 ist beendet. Ende August bzw. Anfang September geht die Spielzeit 2018/2019 los.

Saison 2011-2012


Ingo Schüler:
  • 3.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga
       
Florian Boos:
  • 7.Platz Saisonrangliste Jungen Rhein-Hunsrück
 
  • 3.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend FR
 
  • 1.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend HR
 
  • Verbandsmeisterschaften Jungen
 
  • 9.Platz Verbandsmeisterschaften Jungen-Doppel
 
  • Verbandsranglisten 1.Qualifikationsrunde
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren B-Doppel
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Jungen
 
  • 1.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
 
  • 3.Platz Regionsrangliste Jungen
 
  • Regionspokal-Sieger Jungen
       
Ole Heydt:
  • 9.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend FR
 
  • 4.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend HR
 
  • Verbandsmeisterschaften Schüler A
 
  • 9.Platz Verbandsmeisterschaften Schüler A-Doppel
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Jungen
 
  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
 
  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A
 
  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
       
Lennart Leschinger:
  •  8.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend FR
 
  • 8.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend HR
 
  • Verbandsmeisterschaften Schüler A
 
  • 9.Platz Verbandsmeisterschaften Schüler A-Doppel
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Jungen
 
  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A
 
  • 2.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
 
  • 6.Platz Regionsrangliste Schüler A
       
Marcel Klaus:
  •  10.Platz Top-Wertung 1.Bezirksliga Süd Jugend FR
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Jungen
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
 
  • Regionspokal-Sieger Jungen
       
Jonas Heydt:
  •  2.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend FR
 
  • 2.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Jugend HR
 
  • Verbandsmeisterschaften Schüler B
 
  • 9.Platz Verbandsmeisterschaften Schüler B-Doppel
 
  • 1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
 
  • 3.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B
 
  • 1.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B-Doppel
 
  • 3.Platz Regionsrangliste Schüler B
       
Thomas Berg:
  • 8.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse
 
  • 9.Platz Regionmeisterschaften Herren C
 
  • 5.Platz Regionmeisterschaften Herren C-Doppel
       
Michael Lyczkowski:
  • 3.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse
       
Bernd Boos:
  • 9.Platz Top-Wertung 3.Kreisklasse
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren C-Doppel
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D-Doppel
       
Philipp Rubner:
  • 10.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend FR
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler B-Doppel
 
  • 6.Platz Regionsrangliste Schüler B
       
Kevin Rubner:
  • 1.Platz Top-Wertung 2.Kreisklasse Jugend HR
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Jungen-Doppel
 
  • Regionspokal-Sieger Jungen
       
Daniel Schüler:
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren B-Doppel
       
Thomas Müller:
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren B-Doppel
       
Stefan Rubner:
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren B-Doppel
       
Herbert Burghardt:
  • 9.Platz Regionmeisterschaften Herren C
 
  • 5.Platz Regionmeisterschaften Herren C-Doppel
       
Martin Leschinger:
  • 9.Platz Regionmeisterschaften Herren C
 
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren C-Doppel
       
Werner Schüler:
  • 9.Platz Regionsmeisterschaften Herren D
 
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Herren D-Doppel
       
Alexander Walder:
  • 5.Platz Regionsmeisterschaften Schüler A-Doppel