Die nächsten Spiele: Die Saison 2017/2018 ist beendet. Ende August bzw. Anfang September geht die Spielzeit 2018/2019 los.

Saison 2013-2014


Ingo Schüler
  • 2.Platz Top-Wertung 2.Bezirksliga
   
Thomas Berg
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften                             Herren D-Doppel
 
  • 1.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D
   
Jonas Heydt
  • 1.Platz Regionsrangliste Schüler A
 
  • 9.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften                              Jungen-Doppel
 
  • 9.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen
 
  • 1.Platz Regionseinzelmeisterschaften                              Schüler A - Doppel
 
  • 2.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler A
 
  • TTVR Top-36 Schüler A
 
  • 9.Platz Verbandseinzelmeisterschaften Rheinland          Schüler A
 
  • 5.Platz Verbandseinzelmeisterschaften Rheinland          Schüler A Doppel
 
  • 8.Platz Saisonrangliste Jungen Rhein-Hunsrück
 
  • 6.Platz Top-Wertung 2.Rheinladliga Jugend SW FR
 
  • Regions-Pokalsieger Schüler
   
Stefan Rubner
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D Doppel
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D
   
Daniel Schüler
  • 4.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 9.Platz Verbandsrangliste Herren D
 
  • 9.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D Doppel
 
  • Verbandsmeisterschaften Herren D (Gruppenphase)
   
Herbert Burghardt
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D Doppel
 
  • 4.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D
 
Martin Leschinger
  • 2.Platz Regionsrangliste Herren D
   
Ole Heydt
  • 3.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen
   
Michael Franz
  • 2.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 11.Platz Verbandsrangliste Herren E
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
 
  • 1.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E
   
Lennart Leschinger
  • 5.Platz Regionsrangliste Jungen
 
  • 20.Platz Saisonrangliste Jungen Rhein-Hunsrück
   
Michael Lyczkowski
  • 10.Platz Regionsrangliste Herren D
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren D Doppel
   
Robert Villain
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen Doppel
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen
   
Bernd Boos
  • 4.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 4.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren B Doppel
 
  • 6.Platz Verbandsrangliste Herren E
 
  • Verbandsmeisterschaften Herren E (Gruppenphase)
   
Luca Quaer
  • 7.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend HR
   
Franz Schuch
  • 1.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
 
  • 4.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E
 
  • Verbandsmeisterschaften Herren E (Gruppenphase)
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Senioren Ü50 Doppel
   
Philipp Rubner
  • 7.Platz Regionsrangliste Schüler A
 
  • 5.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
 
  • 9.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen Doppel
 
  • 9.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen
 
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler A Doppel
 
  • 10.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler A
   
Kevin Rubner
  • 7.Platz Regionsrangliste Herren E
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
 
  • 9.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E
   
Sadik Quaer
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
   
Kevin Eyerkammer
  • 2.Platz Regionsrangliste Schüler B
 
  • 2.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler B
 
  • 2.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler B Doppel
 
  • TTVR Top-36 Schüler B
 
  • Verbandseinzelmeisterschaften Rheinland Schüler B (Gruppenphase)
 
  • 5.Platz Verbandseinzelmeisterschaften Rheinland          Schüler B Doppel
 
  • 8.Platz Top-Wertung Regionsliga Jugend FR
 
  • Regions-Pokalsieger Schüler
   
Alexander Walder
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Jungen Doppel
   
Jonas Westphalen
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler A Doppel
 
  • 7.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler A
 
  • 9.Platz Top-Wertung 1.Kreisklasse Jugend HR
 
  • 9.Platz Top-Wertung Kreisliga Jugend FR
 
  • Regions-Pokalsieger Schüler
   
Lukas Roßkopf
  • 3.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler A Doppel
   
Justin Gerke
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Herren E Doppel
   
Tamara Meurer
  • Verbandseinzelmeisterschaften Rheinland Mädchen (Gruppenphase)
   
Lukas Müller
  • 2.Platz Regionsrangliste Schüler C
 
  • 2.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler C Doppel
 
  • 5.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler C
 
  •  TTVR Top-36 Schüler C
   
Andreas Nemoschkalo
  • 2.Platz Regionseinzelmeisterschaften Schüler C Doppel